Перечень услуг, оказываемых бесплатно, в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

• Реализация основной образовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "Детство" под редакцией Т.И.Бабаевой.
  • Организация питания и медицинского обслуживания детей.
  • Обеспечение безопасности воспитанников во время оказания услуги.
  • Проведение выставок, конкурсов, фестивалей, иных мероприятий.
  • Организация участия воспитанников в международных, всероссийских, городских выставках, конкурсах, фестивалях и других мероприятиях.
  • Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение воспитанников.
  • Оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.