II городской открытый конкурс-фестиваль детской хореографии «Апельсин»

27.11.2019

II городской открытый конкурс-фестиваль детской хореографии «Апельсин»

22 ноября на базе МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии» прошел традиционный второй городской открытый конкурс-фестиваль детской хореографии «Апельсин» участники в возрасте от 4 и до 7 лет демонстрировали свои таланты.

На конкурса детской хореографии были представлены номера в разнообразных жанрах и с интересными творческими задумками: народный, стилизованный, эстрадный и спортивный.

Жюри оценивало не только технику исполнения и танцевальное мастерство каждого участника, но и общую сценичность, гармоничность композиции номера, его соответствие возрасту ребенка.
   Наш коллектив "Янтарики" стал Дипломантам III степени с современным танецем с элементами народного «Бабки-Ёжки».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОНКУРСАНТОВ!!!   Фото здесь https://yadi.sk/d/BRdkfCpHTInKPQ

Участие в танцевальных конкурсах полезно не только педагогам-хореографам, но также необходимо и юным танцорам – для открытия огромного мира танцевального искусства, обретения веры в себя, осознания , что путь к славе труден и тернист, но результат того стоит.