Состоялся муниципальный этап городской спартакиады «Здоровый дошкольник» для детей старшего дошкольного возраста

25.12.2020

8 декабря 2020 года состоялся муниципальный (отборочный) этап городской спартакиады «Здоровый дошкольник» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, в котором приняли участие 246 дошкольников из 41 образовательного учреждения города. От нашего учреждения в спартакиаде приняли участие ребята из группы "Капитошка".
   Отборочный этап проводился дистанционно и включал в себя разработку авторского конспекта физкультурного праздника в ДОУ для детей и родителей на тему: «Кто спортом занимается, тот силы набирается» и видеоролик композиции спортивно-музыкальной направленности на тему: «Спортивный Новый год».