Уважаемые родители!

В нашем детском саду функционирует консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают детский сад.

Наши специалисты бесплатно проводят консультации для семей:
• Имеющих детей в возрасте от 2-х до 7-ми лет, не посещающих детский сад;

• Имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 2-х до 7-ми лет, находящихся на семейном обучении;

• Имеющих детей в возрасте от 2-х до 7-ми лет, посещающие частные детские сады и развивающие центры.

Мы поможем определить особенности развития Вашего ребенка, дать рекомендации по коррекции речи, подготовке ребенка к поступлению в ДОУ или школу, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Готовы подобрать детскую литературу для чтения по каждому возрасту, научить выбирать полезные игрушки и играть в игры в соответствии с возрастом ребенка.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 58-30-15.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 58-30-15, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.