Структурные подразделения отсутствуют.

МАДОУ д/с № 4 не имеет филиалов и представительств.

Непосредственное управление:

• Учредитель: Комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград»
  1. Председатель: Петухова Татьяна Михайловна
  2. Местонахождение: г. Калининград, ул. Чайковского, 50/52
  3. email: cityedu@gazinter.net
  • Руководитель МАДОУ д/с № 4 - заведующий МАДОУ д/с № 4 -  Дружинина Татьяна Анатольевна. (телефон 58-30-15)

Заведующий осуществляет общее руководство детским садом в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами РФ,  обеспечивает системную образовательную, воспитательную, методическую и административно-хозяйственную работу МАДОУ д/с № 4, имеет высшее педагогическое образование, стаж руководящей работы  9 лет.

Заместитель заведующего – Фролихина Лариса Ивановна (телефон - 58-31-88)

Главный бухгалтер – Буслаева Лидия Ивановна (телефон - 58-31-88)

Заведующий хозяйством – Фролов Николай Алексеевич (телефон - 58-31-88)

Обратная связь:

E-mail: madouds004@eduklgd.ru

Адрес официального сайта Учреждения:

В связи с отсутствием структурных подразделений Учреждения  отсутствуют их официальные сайты.

Коллегиальные органы управления:

Осуществляет контроль за целевым использованием внебюджетных средств, обеспечивает контроль за соблюдением законодательства РФ.

Осуществляет управление педагогической деятельностью, создан в целях развития и совершенствования образовательного процесса, в состав входят все педагогические работники МАДОУ д/с № 4.

Содействует осуществлению управленческих начал, развитию инициативы трудового коллектива, реализует право на самостоятельность ДОУ в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, содействует расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов.

Представительные органы управления МАДОУ д/с № 4:

Содействует  руководству  ДОУ  в защите прав и интересов детей, совершенствовании  условий для  осуществления  образовательного процесса,  охраны  жизни  и  здоровья,  свободного  и  гармоничного развития  личности ребенка; обсуждении  и утверждении  дополнительных услуг в Учреждении; организации и  проведении  массовых воспитательных  мероприятий.

Организует  работы по  разъяснению  родителям (законным  представителям) детей, посещающих  ДОУ,  их  прав  и  обязанностей,  значения  всестороннего воспитания  ребенка в  семье,  взаимодействия семьи и  ДОУ  в  вопросах воспитания ребенка в  семье,  взаимодействия  семьи  и  ДОУ  в  вопросах  воспитания.

• Орган общественной самодеятельности – руководствуется законодательством РФ

Осуществляет смежный контроль в  разработке, согласовании и утверждении локальных нормативных актах МАДОУ д/с № 4.

Приказ об утверждении нового состава наблюдательного совета от 11.10.2017 года
Приказ об изменении состава наблюдательного совета от 29.12.2017 года
Приказ об изменении состава наблюдательного совета от 30.10.2018 года

Состав наблюдательного совета муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда детского сада № 4

Председатель наблюдательного совета:

1. Замотаева Юлия Викторовна, мировой судья 3-го судебного участка Центрального района г. Калининграда;

2. Секретарь: Бабаева Наталья Александровна,  воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда детского сада № 4;

Члены наблюдательного совета:

3. Фокина Светлана Александровна, начальник отдела дошкольного образования управления общего образования комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград»;

4. Дударева Лариса Николаевна,  главный специалист отдела муниципальных предприятий учреждений управления имущественных отношений комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа «Город Калининград»;

5. Рундо Инесса Петровна, главный специалист отдела дошкольного образования управления общего образования комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград»;

6. Денисевич Татьяна Протасьевна,  воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда детского сада № 4;

7. Кокорина Елена Ивановна,  воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда детского сада № 4;

8. Елохова Анастасия Вячеславовна,  делопроизводитель ООО "Виктория Балтия";

9. Джам Игорь Юрьевич,  генеральный директор ОАО "Балтик - Экспо".